Форма. Функция. Вдохновение.
Под таким названием прошла встреча с брендом SALINI.
Мы говорили о дизайне, комфорте и вдохновении, о том, как форма и функция объединяются, создавая пространства, наполненные эстетикой и смыслом.
Спикер вечера Татьяна Плотникова - директор по работе с ключевыми клиентами и амбассадор бренда SALINI. Она представила новые коллекции, рассказала о философии бренда и показала, как сантехника становится частью архитектурного высказывания.
В программе был секретный гость, Александр Цариков, который открыл для нас мир конструктивизма и рассказал, почему Екатеринбург стал столицей этого направления.
Специальный акцент вечера — арт-объект, созданный на пересечении искусства и пространства ванной комнаты. Необычный, концептуальный, он стал точкой вдохновения и обсуждений.
Главная / Мероприятия / Екатеринбург / Форма. Функция. Вдохновение

















































































































































































