Елена Нечаева, амбассадор бренда Porcelanosa, рассказала почему Porcelanosa grupo - трендсеттер индустрии. А также показала тренды, новинки и все самое актуальное для дизайнеров.
Евгений Махнёв, практикующий дизайнер интерьеров в современной стилистике, выступил с темой «Минимализм 2.0 - самый перспективный стиль». На мощной, информативной и невероятно веселой лекции мы узнали все секреты современных интерьеров, тренды и технологии, а также как зарабатывать на минимализме.
Финально выступил гость из Ростова Олег Пигулевский, соучредитель архитектурной студии Chado, дизайнер интерьеров и архитектор, основатель студии Antrum Studio (шортлисты международных конкурсов B&B Italy и Young Architects Competitions).
Спикер говорил о дизайн-мышлении, инструментах и стратегии проектирования, а также о философии как об основе красоты, формировании авторского стиля и практическом опыте студии.
Следите за анонсами наших открытых мероприятий в
Все фотографии можно посмотреть здесь.