Бомонд HOME – аромат вашего дома

"Когда я получила предложение от сети салонов БОМОНД создать авторский аромат, эта идея полностью завладела мной. У каждого дома есть своя душа и индивидуальность. Создавая этот парфюм, я ставила перед собой цель – выразить с помощью запаха живой, уникальный характер самого главного места в жизни человека."

Парфюмер Янина Якушева


Дом – это место гармонии, тепла, спокойствия и уюта. Прийти домой и почувствовать абсолютное умиротворение, открыть дверь в кабинет и сразу же настроиться на рабочий лад — все это возможно с ароматом Бомонд HOME.
Запах в доме способен влиять на нашу психику, задавая настроение и меняя самочувствие так же сильно, как цвета, материалы и декоративные мелочи, без которых невозможен дизайн.
Закройте глаза и окунитесь в аромат, сочетающий высокую технологичность компонентов и оммаж природе, где гармония и баланс поддерживаются сочетанием цветочных тропических нот иланг-иланг, дымного, глубокого и умиротворенного аромата ветивера с острова Гаити, а также классических европейских нот – нероли, жасмин, тубероза и, конечно, дубовый мох.
Особо чувствительные смогут заметить еще одну нетипичную парфюмерную ноту атмосферы праздника и теплых встреч – терпкого винограда и шампанского.

⋙⋙ ПРИОБРЕСТИ АРОМАТ BOMOND HOME

Наполните ваш дом настроением и уютом вместе с Бомонд HOME!





whatsapp telegram