Fantini – смесители как искусство

Знаете ли вы народ, который больше, чем итальянцы, уделяет внимание дизайну и идеальным пропорциям во всем, что его окружает? Кажется, чувство прекрасного у них в крови, и бренд Fantini – очередное тому подтверждение.

Побывав на заводе, который расположился посреди гор в Пьемонте в г. Пелла на берегах небольшого озера Орта, понимаешь, что это идеальное место для создания шедевров: безмятежная атмосфера, постоянное присутствие воды и невероятной красоты виды.

Каждая коллекция разрабатывается в коллаборации с известными мировыми дизайнерами. Элиза Оссино, Винсент Ван Дуйсено, Давиде Меркатали, Сильвана Анджелетти, Даниэле Руцца, Франко Сарджиани и многие другие имена вошли в историю Fantini.

На протяжении более 50 лет Fantini занимается разработкой и производством инновационных продуктов, которые стали международным эталоном в секторе дизайна и технологий. Сегодня продукция поставляется в более чем 50 стран по всему миру, а компания давно стала больше, чем просто производителем, принимая участие в социальных, научных и экологических проектах в Италии и за ее пределами.

И у нас прекрасная новость – теперь  продукция Fantini доступна к заказу во всех салонах Бомонд! 




whatsapp telegram