Hot news! Новинки Duravit 2021

Каждый год мы с нетерпением ждем, чем же нас удивят производители сантехники, и вот сегодня — сочный дайджест по самым интересным новинкам от немецкого бренда Duravit.

● White Tulip by Philippe Starck — в каждом предмете этой коллекции повторяется элегантная форма цветущего тюльпана — от ванн и раковин до ручек смесителей. Серия выполнена в современной смягченной классике, которую разбавили хромированные круглые ручки мебели и, конечно, гвоздь коллекции — отдельностоящая круглая тумба и такой же формы напольная раковина из инновационного материала DuraCeram.

● Cape Cod — на ее создание дизайнер Philippe Starck вдохновился одноименным полуостровом в США и его природой. Изящные линии и необычные формы, раковины-чаши толщиной всего 5 мм, в том числе практичные варианты с площадкой под смеситель. И вишенка коллекции — брутальные характерные консоли из массива натурального дерева.

● D-Neo от бельгийского дизайнера Bertrand Lejoly — это идеальное демократичное предложение для любителей геометрии и чистых форм. При этом коллекция дает возможность проявить индивидуальность: за счет большой линейки размеров, модульных конфигураций и 13 вариантов отделки мебели! Также обратите внимание на практичный бортик на мебельных раковинах — именно такие мелочи делают нашу жизнь удобнее каждый день

►►►Смотреть все новинки Duravit

Более подробный ассортимент — в прикрепленном каталоге.

P.s. И конечно, еще раз напомним про новую технологию смыва HygieneFlush, которую бренд уже реализовал в новых коллекциях 2021.

документы для скачивания

Duravit News Magazine 13.pdf

PDF, 23.04 МБ



whatsapp telegram