Инновации: система для душа Touch&Feel от Noken

Компания Noken Porcelanosa Bathrooms представляет инновационную запатентованную систему Touch&Feel, благодаря которой мытье в душе становится еще более приятным и превращается в оздоровительную процедуру.

Для переключения функций достаточно легкого нажатия. Технология позволяет задать сразу несколько функций с оптимальным напором воды в каждом режиме. Например, возможны сочетания «дождь» и «каскад» или «дождь» и «боковые струи». Так душ превращается в настоящий оздоровительный комплекс.

Технология для душей Touch&Feel стала результатом непрерывных исследований, выполняемых отделом НИОКР компании Noken. Уникальная практичная система не только улучшает самочувствие, но и соответствует самым высоким стандартам дизайна. Для гарантии качества и долговечности продукт прошел испытания на прочность под давлением (до 50 бар) и испытания на прочность кнопок (более 800 000 циклов).

Система Touch&Feel многофункциональна и проста в установке. Предусмотрено несколько вариантов исполнения: термостатический, со смесителем, встроенным корпусом Project Line или Smart Box. Перед специалистами открывается масса возможностей для реализации любого проекта.
Дотроньтесь и почувствуйте дух инноваций. 
Чувство отдыха. Чувство бодрости.




whatsapp telegram