Мрамор Invisible: top-тренд 2022

Белый мрамор – это вершина классики дизайна, но и в нем есть множество подвидов. В 2021 на арену вышел новый тренд, который становится только активнее – мрамор в дизайне Invisible. Его фактуру сложно с чем-то спутать – на белом холодном фоне широкая активная сетка серых вен, в которую местами включены янтарные вкрапления и синие прожилки.

Кажется, как будто на камне застыли молнии, образовав разломы и сложную игру теней – такой рисунок можно смело назвать произведением искусства, отпечатком в тысячелетней памяти камня. И конечно, особенно эффектно он смотрится в крупном формате и слэбах.

На сегодняшний день в ассортименте Бомонд мрамор Invisible представлен в трех коллекциях:

MUSEUM SUPREME – элегантный рисунок Invisible White представлен в поверхностях natural, polished и premium polished, а также shaped, который максимально реалистично повторяет фактуру натурального камня.

URBATEK INVISIBLE WHITE – энергичный смелый вариант мрамора, выполненный в вариантах Polished и Nature в форматах до 328 см, которые можно сложить в бесконечный перетекающий рисунок, образуя единую поверхность.

MUSEUM PREMIERE – самая свежая новинка фабрики в 2022, вариант мрамора с более активными контрастными прожилками, доступен в матовом и глянцевом исполнении.

* Все коллекции доступны к заказу, подробную информацию уточняйте у менеджеров салонов Бомонд.