Новинки HARMONY, которые мы ждали!

Яркий, смелый, оригинальный — именно так можно назвать почерк бренда HARMONY — самого молодого и дерзкого в составе концерна Peronda Group. Каждый год мы с нетерпением ждем его новинки, а в этом сезоне они подготовили для нас нечто особенное ;)

PIQUÉ, которую уже успели назвать “коллекция-вафелька”. Дизайн от основателя студии estudi{H}ac — Хосе Мануэля Ферреро. Коллекция включает 4 варианта плитки в 4 цветах — от фоновой текстильной фактуры до активных 3D-фактур.

DRAW — средиземноморская история про плиточку, как будто расписанную вручную — немного небрежную, асимметричную, но при этом невероятно воздушную, атмосферную, с привкусом морского бриза.

VARADERO — коллекция гексагонов, вдохновленная кубинскими мостовыми 19 века — традиционные геометричные паттерны в 5 сложных припыленных оттенках.

TANGER — собрала в себе элементы арабских изразцов, характерных для Марокко и юга Испании — легкие небрежные мазки, природные оттенки и традиционные орнаменты для создания аутентичной атмосферы.

RAS — коллекция от основателя студии Fran Silvestre Arquitectos — Франа Сильвестре. Настенная плитка с ярко выраженным глубоким рельефом и декоративной зернистой поверхностью в 4 базовых оттенках.

►►► Посмотреть все новинки HARMONY

Новые коллекции HARMONY уже доступны к заказу. Подробную информацию уточняйте у менеджеров салонов Бомонд.

документы для скачивания

HARMONY НОВИНКИ CEVISAMA 2021.pdf

PDF, 10.18 МБ



whatsapp telegram