Новый дизайн Gessi — Для Него и Для Нее

Итальянская фабрика Gessi уже давно стала не просто производителем сантехники, а действительно модным домом, местом, где рождаются дизайнерские концепции интерьеров, а смесители и аксессуары превращаются в предмет высокого искусства.
В 2021 году Gessi представил особенные коллекции с ярким характером — Для Него и Для Нее.

● Для Него — Коллекция Ingranaggio
Брутальная, прямолинейная, но при этом элегантная, с чистыми формами — коллекция Ingranaggio спроектирована, как ювелирное изделие часового дела. Как истинный мужской аксессуар, символ престижа и вдохновения, она объединяет дизайн, искусство и моду, и при этом надежна и функциональна.

Это стиль вне времени, созданный специально для вас. Ingranaggio предлагает смесители и аксессуары, предназначенные для «него», которые можно выбрать и носить, как сшитый на заказ костюм.

● Для Нее — Коллекция Anello
Для женщины ванная комната — это нечто большее. Это место, где можно расслабиться, побыть наедине с собой, место отдыха и трансформации. 
Anello обладает тонкой женской душой, чувственной и эмоциональной. В основу коллекции легла форма круга, а точнее — ювелирного кольца — украшения, которое сопровождает женщин многие тысячелетия. Символ власти и роскоши, любви и совершенства, памяти о важных событиях, которую передают через поколения.

Ingranaggio и Anello — дают возможность каждому создать свое комфортное и стильное пространство. Обе коллекции выполнены из высококачественной латуни в 13 вариантах отделки — от яркой глянцевой бронзы до глубокого матового черного, а технология PVD гарантирует стойкое долговечное покрытие.

►►►Коллекции доступны к заказу во всех отделках — на сайте и во всех салонах Бомонд.

документы для скачивания

INGRANAGGIO MAGAZINE.pdf

PDF, 5 МБ

ANELLO MAGAZINE.pdf

PDF, 5.45 МБ



whatsapp telegram