Самые яркие новинки Salini 2021

Итальянский бренд Salini известен многим. Это качество, проверенное годами, европейское оборудование и технологии, а также постоянное улучшение формул минерального литья. И конечно, итальянский дизайн, который притягивает взгляды и при этом не надоедает.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВИНКИ ЭТОГО БРЕНДА:

Ванна ALDA NUOVA 160х70 — идеальный вариант отдельностоящей ванны для небольших помещений, где каждый сантиметр на счету — компактная снаружи, вместительная внутри.

Ванны SOFIA и SOFIA WALL — обновленный дизайн популярной серии, а также пристенный вариант отдельностоящей ванны — подойдет для компактных ванных комнат, когда не хочется идти на компромисс в дизайне.

Ванна LUCE — новая форма в виде кокона с закругленными бортами приглашает укрыться от всего мира и отдохнуть, а скрытый подиум высотой 5 мм создает эффект «парящей» ванны.

Ванна MONA — вишенка на торте 2021 года! Яркий минимализм от Salini, стройная и сексуальная форма, которая подойдет для отдыха вдвоем. Поступит в продажу в феврале 2022 года.

►► Смотреть все новинки Salini — ВАННЫ

►► Смотреть все новинки Salini — РАКОВИНЫ

*Ванны доступны в глянцевом и матовом исполнении, в белом цвете или в любом оттенке из палитры RAL. Доступны к заказу на сайте и во всех салонах Бомонд.