Столы от GamaDecor — доступны к заказу!

Отличная новость для клиентов и дизайнеров: интерьерные столики от GamaDecor доступны к заказу во всех салонах Бомонд! Различные модели, размеры и столешницы на выбор из натурального мрамора или тонкого керамогранита.

►►►Смотреть столики GamaDecor

Еще в 2020 году под девизом “Бомонд — не только керамика” мы начали вводить в свой ассортимент кухни, диваны, столы, стулья и модульную мебель от испанского производителя GamaDecor, который входит в состав крупнейшего концерна Porcelanosa Grupo. И возможно, вы уже успели увидеть на экспозиции нашу зону кухни и мягкую зону диванов

Идея в том, чтобы не просто обеспечить полную комплектацию объектов, но и выполнять ее в едином стиле, текстурах, материалах и, конечно, качестве. Так, например, вы можете покрыть единым керамогранитом не только стены или пол в кухонной зоне, но и фасады гарнитура, а текстуру, которую использовали на стене в гостиной, продублировать на столешницах кофейных столиков.

При этом все позиции и модули вариативны и доступны в различных размерах и отделках — таким образом вы собираете уникальный комплект именно под свое помещение!

►►►Вся мебель для интерьеров GamaDecor

документы для скачивания

GD LIVING COLLECTIONS 2020.pdf

PDF, 5.19 МБ



whatsapp telegram